Центр Тандыров

+7(347)286-1390

Почему тандыр лучший подарок?

10.07.19

Тандыр в подарок можно подобрать любому человеку, зная минимальные его потребности.

Но можно сказать, что почти все любят гриль. А в тандыре еда получается максимально здоровой. В нем свои кулинарные навыки раскроят и заядлые мясоеды, перебравшие в своей коллекции сотни мангалов и печей разного назначения, и хрупкие утонченные личности, предпочитающие исключительно растительную пищу. Что уж говорить о тех, кто ест все, что считает вкусным! 

тандыр лучший подарок

 

Мы можем смело об этом утверждать, ведь мы лично еще не смогли найти таких блюд, которые нельзя было бы приготовить в тандыре. И мало того, что каждое блюдо здесь по руке, так и готовка становится удовольствием! 

готовим в тандыре

 

Представим гипотетическую ситуацию: вы сидите в компании друзей, беззаботно ожидая готового ужина, наслаждаясь запахами. И тут вас окликает ваш друг, говоря, мол, последи за мясом в мангале, пока не сгорело!
Неприятно. А хотелось ведь подольше посидеть, поймать свою музу.
А теперь та же ситуация, если блюдо готовится в тандыре. Никому вставать не приходится. Засекли 10-15 минут,  посидели, достали готовое мясо. Красота? Красота!

готовим в тандыре

 

Пожалуй, вы теперь самолично убеждены, что без тандыра жизнь сложнее. Так почему же именно подарок?

Да потому что каждый  человек считает также как и вы! И на каждого найдется свой тандыр!

Нет участка где-нибудь за городом, а в квартире опасно? Не беда! Есть маленькие тандыры , которые спокойно влезают в багажник авто. Что позволяет выезжать на природу с таким же комфортом.

Хотите удивить солидного человека? Запрос по нам. Солидные тандыры ,  в яркой темной окраске с приятным минималистичным узором и элегантными ножками — то что нужно.

А если хочется удивить и порадовать немного нелюдимого и закрытого человека? Закажите ему именной тандыр! Такое внимание в любом случае поднимет ему настроение надолго! К тому же, судя по нашему личному опыту, можно сказать, что тандыр в подарок поднимает настроение всем без исключения!

 

Не нужно долго ломать голову над подарком, когда ответ уже на носу.

Однако, и про себя забывать не стоит. В любом случае — экспериментируйте!

избранное   *     поделиться